WIR SIND FÜR SIE DA

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. Rufen Sie uns direkt an oder schreiben Sie Ihrem ausgewählten Ansprechpartner eine Email.

ZENTRALE

Nejla Cosovic Zentrale

+49 5221 99699-0
+49 5221 99699-10
zentrale@hofmeister-asphalt.de

TEAM VERKAUF/ KALKULATION

Gregor Dombrink Leitung Verkauf, Kalkulation, Beratung

+49 5221 99699-28
dombrink@hofmeistergruppe.de

Rolf Schüler Kalkulation

+49 5221 99699-192
schueler@hofmeistergruppe.de

Weitere Teammitglieder

Dennis Weithöner, Assistenz Verkauf/ Kalkulation | Tel: 05221 99699-28 | weithoener@hofmeistergruppe.de

TEAM BAULEITUNG

Uwe Mertens Oberbauleitung / Technische Leitung

+49 5221 99699-12
mertens@hofmeistergruppe.de

Cihat Kirdan Bauleitung

+49 5221 99699-27
kirdan@hofmeistergruppe.de

Alexander Chow stellv. Oberbauleitung

+49 5221 99699-13
chow@hofmeistergruppe.de

Alexander Hofmeister Bauleitung

+49 5221 99699-184
a.hofmeister@hofmeistergruppe.de

Kai Corinth Bauleitung

+49 5221 99699-24
corinth@hofmeistergruppe.de

Emre Kanat Bauleitung

+49 5221 99699-194
kanat@hofmeistergruppe.de

Angelo Janzen Bauleitung

+49 5221 99699-26
janzen@hofmeistergruppe.de

Philipp Engler Bauleitung

+49 5221 99699-193
engler@hofmeistergruppe.de

Weitere Teammitglieder

Jeanette Reichert, Assistenz Bauleitung/Zentrale | Tel: 05221 99699-191 | reichert@hofmeistergruppe.de

TEAM EINKAUF

Ralf Pöpper Einkauf

+49 5221 99699-16
poepper@hofmeistergruppe.de

Weitere Teammitglieder

Connie Waffenschmidt, Einkauf | Tel: 05221 99699-183 | waffenschmidt@hofmeistergruppe.de
Udo Werner, Lager | Tel: 05221 99699-21 | werner@hofmeistergruppe.de

TEAM VERWALTUNG

Annika Drescher, Buchhaltung | Tel: 05221 99699-0 | drescher@hofmeistergruppe.de
Benjamin Kuhlmann, Buchhaltung/ Controlling | Tel: 05221 99699-0 | kuhlmann@hofmeistergruppe.de
Kathrin Bentrup, Lohnbuchhaltung | Tel: 05221 99699-0 | bentrup@hofmeistergruppe.de
Marcel Winter, Fuhrparkmanagement & IT | Tel: 05221 99699-0 | winter@hofmeistergruppe.de
Leonie Chiara Mainusch, Ausbildung | Tel. 05221 99699-0 | azubi-einkauf@hofmeistergruppe.de
Yannick Ehlenbröker, Ausbildung | Tel. 05221 99699-0 | azubi-fibu@hofmeistergruppe.de
Simon Nickel, Ausbildung | Tel. 05221 99699-0 | azubi-kalkulation@hofmeistergruppe.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Ralf Hofmeister Geschäftsführung

+49 5221 99699-0
ralf.hofmeister@hofmeistergruppe.de

Kontaktformular

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden


     

     

     

     

    Wenn Sie diese Nachricht abschicken, dann speichern wir zusätzliche personenbezogene Daten von Ihnen. Lesen Sie dazu unsere Datenschutzhinweise für Webseitenbesucher.