WIR SIND FÜR SIE DA

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. Rufen Sie uns direkt an oder schreiben Sie Ihrem ausgewählten Ansprechpartner eine Email.

ZENTRALE

Nadine Wrede Zentrale

+49 5221 99699-0
+49 5221 99699-10
zentrale@hofmeister-asphalt.de

Nadine Wrede

TEAM VERKAUF/ KALKULATION

Gregor Dombrink Leitung Verkauf, Kalkulation, Beratung

+49 5221 99699-28
dombrink@hofmeistergruppe.de

Gregor Dombrink

Rolf Schüler Kalkulation

+49 5221 99699-192
schueler@hofmeistergruppe.de

Rolf Schüler

Weitere Teammitglieder

Dennis Weithöner, Assistenz Verkauf/ Kalkulation | Tel: 05221 99699-28 | weithoener@hofmeistergruppe.de

TEAM BAULEITUNG

Uwe Mertens Oberbauleitung / Technische Leitung

+49 5221 99699-12
mertens@hofmeistergruppe.de

Uwe Mertens

Markus Pelk Bauleitung

+49 5221 99699-194
pelk@hofmeistergruppe.de

Markus Pelk

Ayyoub Beji Bauleitung

+49 5221 99699-0
beji@hofmeistergruppe.de

Ayyoub Beji

Christian Spanier Bauleitung

+49 5221 99699-182
spanier@hofmeistergruppe.de

Christian Spanier

Alexander Chow Bauleitung

+49 5221 99699-13
chow@hofmeistergruppe.de

Alexander Chow

Angelo Janzen Bauleitung

+49 5221 99699-26
janzen@hofmeistergruppe.de

Angelo Janzen

Kai Corinth Bauleitung

+49 5221 99699-24
corinth@hofmeistergruppe.de

Kai Corinth

Cihat Kirdan Bauleitung

+49 5221 99699-27
kirdan@hofmeistergruppe.de

Cihat Kirdan

Weitere Teammitglieder

Beatrix Kosti, Assistenz Bauleitung | Tel: 05221 99699-23 | bobl@hofmeistergruppe.de

TEAM EINKAUF

Ralf Pöpper Einkauf

+49 5221 99699-16
poepper@hofmeistergruppe.de

Ralf Pöpper

Weitere Teammitglieder

Dennis Sachs, Einkauf | Tel: 05221 99699-183 | sachs@hofmeistergruppe.de
Udo Werner, Lager | Tel: 05221 99699-21 | werner@hofmeistergruppe.de

TEAM VERWALTUNG

Marco Brokmann Kaufmännische Leitung

+49 5221 99699-0
brokmann@hofmeistergruppe.de

Marco Brokmann

Weitere Teammitglieder

Benjamin Kuhlmann, Buchhaltung/ Controlling | Tel: 05221 99699-0 | b.kuhlmann@hofmeistergruppe.de
Kathrin Bentrup, Lohnbuchhaltung | Tel: 05221 99699-0 | bentrup@hofmeistergruppe.de
Rita Säger, Buchhaltung | Tel: 05221 99699-0 | saeger@hofmeistergruppe.de
Lukas Petz, Ausbildung | Tel: 05221 99699-0 | petz@hofmeistergruppe.de
Klemens Kunz, Ausbildung | Tel: 05221 99699-0 | kunz@hofmeistergruppe.de
Marcel Winter, Ausbildung | Tel: 05221 99699-0 | winter@hofmeistergruppe.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Ralf Hofmeister Geschäftsführung

+49 5221 99699-0
hofmeister@hofmeistergruppe.de

Ralf Hofmeister

Kontaktformular






 

 

 

 
Ich erkläre mich einverstanden, dass die von mir erhobenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Diese Einwilligung kann ich jederzeit mit einer Nachricht an Sie widerrufen. Weitere Informationen entnehmen Sie der Datenschutzerklärung.