WIR SIND FÜR SIE DA

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. Rufen Sie uns direkt an oder schreiben Sie Ihrem ausgewählten Ansprechpartner eine Email.

ZENTRALE

Anna Rogalski Zentrale

+49 5221 99699-0
+49 5221 99699-10
zentrale@hofmeister-asphalt.de

TEAM VERKAUF/ KALKULATION

Gregor Dombrink Leitung Verkauf, Kalkulation, Beratung

+49 5221 99699-28
dombrink@hofmeistergruppe.de

Rolf Schüler Kalkulation

+49 5221 99699-192
schueler@hofmeistergruppe.de

Weitere Teammitglieder

Dennis Weithöner, Assistenz Verkauf/ Kalkulation | Tel: 05221 99699-28 | weithoener@hofmeistergruppe.de

TEAM BAULEITUNG

Uwe Mertens Oberbauleitung / Technische Leitung

+49 5221 99699-12
mertens@hofmeistergruppe.de

Angelo Janzen Bauleitung

+49 5221 99699-26
janzen@hofmeistergruppe.de

Alexander Chow stellv. Oberbauleitung

+49 5221 99699-13
chow@hofmeistergruppe.de

Cihat Kirdan Bauleitung

+49 5221 99699-27
kirdan@hofmeistergruppe.de

Kai Corinth Bauleitung

+49 5221 99699-24
corinth@hofmeistergruppe.de

Alexander Hofmeister Bauleitung

+49 5221 99699-184
a.hofmeister@hofmeistergruppe.de

Philipp Engler Bauleitung

+49 5221 99699-193
engler@hofmeistergruppe.de

Weitere Teammitglieder

Beatrix Kosti, Assistenz Bauleitung | Tel: 05221 99699-23 | bobl@hofmeistergruppe.de
Jeanette Reichert, Assistenz Bauleitung/Zentrale | Tel: 05221 99699-191 | reichert@hofmeistergruppe.de

TEAM EINKAUF

Ralf Pöpper Einkauf

+49 5221 99699-16
poepper@hofmeistergruppe.de

Weitere Teammitglieder

Connie Waffenschmidt, Einkauf | Tel: 05221 99699-183 | waffenschmidt@hofmeistergruppe.de
Udo Werner, Lager | Tel: 05221 99699-21 | werner@hofmeistergruppe.de

TEAM VERWALTUNG

Anika Lüftner, Buchhaltung | Tel: 05221 99699-0 | lueftner@abv-home.de
Annika Drescher, Buchhaltung | Tel: 05221 99699-0 | drescher@hofmeistergruppe.de
Benjamin Kuhlmann, Buchhaltung/ Controlling | Tel: 05221 99699-0 | kuhlmann@hofmeistergruppe.de
Kathrin Bentrup, Lohnbuchhaltung | Tel: 05221 99699-0 | bentrup@hofmeistergruppe.de
Marcel Winter, Fuhrparkmanagement & IT | Tel: 05221 99699-0 | winter@hofmeistergruppe.de
Michelle Mönkemeyer, Ausbildung | Tel: 05221 99699-0 | azubi-fibu@hofmeistergruppe.de
Leonie Chiara Mainusch, Ausbildung | Tel. 05221 99699-0 | azubi-kalkulation@hofmeistergruppe.de
Yannick Ehlenbröker, Ausbildung | Tel. 05221 99699-0 | azubi-einkauf@hofmeistergruppe.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Ralf Hofmeister Geschäftsführung

+49 5221 99699-0
ralf.hofmeister@hofmeistergruppe.de

Kontaktformular

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden