WIR SIND FÜR SIE DA

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. Rufen Sie uns direkt an oder schreiben Sie Ihrem ausgewählten Ansprechpartner eine Email.

ZENTRALE

Angela Kurzweg Zentrale

+49 5221 99699-0
+49 5221 99699-10
zentrale@hofmeister-asphalt.de

Angela Kurzweg

TEAM VERKAUF/ KALKULATION

Gregor Dombrink Leitung Verkauf, Kalkulation, Beratung

+49 5221 99699-28
dombrink@hofmeistergruppe.de

Gregor Dombrink

Rolf Schüler Kalkulation

+49 5221 99699-192
schueler@hofmeistergruppe.de

Rolf Schüler

Weitere Teammitglieder

Dennis Weithöner, Assistenz Verkauf/ Kalkulation | Tel: 05221 99699-28 | weithoener@hofmeistergruppe.de

TEAM BAULEITUNG

Uwe Mertens Oberbauleitung / Technische Leitung

+49 5221 99699-12
mertens@hofmeistergruppe.de

Uwe Mertens

Samuel Kuhlmann Bauleitung

+49 5221 99699-27
s.kuhlmann@hofmeistergruppe.de

Samuel Kuhlmann

Ayyoub Beji Bauleitung

+49 5221 99699-0
beji@hofmeistergruppe.de

Ayyoub Beji

Markus Pelk Bauleitung

+49 5221 99699-194
pelk@hofmeistergruppe.de

Markus Pelk

Alexander Chow Bauleitung

+49 5221 99699-13
chow@hofmeistergruppe.de

Alexander Chow

Christian Spanier Bauleitung

+49 5221 99699-182
spanier@hofmeistergruppe.de

Christian Spanier

Kai Corinth Bauleitung

+49 5221 99699-24
corinth@hofmeistergruppe.de

Kai Corinth

Weitere Teammitglieder

Beatrix Kosti, Assistenz Bauleitung | Tel: 05221 99699-23 | bobl@hofmeistergruppe.de

TEAM EINKAUF

Ralf Pöpper Einkauf

+49 5221 99699-16
poepper@hofmeistergruppe.de

Ralf Pöpper

Weitere Teammitglieder

Udo Werner, Lager | Tel: 05221 99699-21 | werner@hofmeistergruppe.de

TEAM VERWALTUNG

Marco Brokmann Kaufmännische Leitung

+49 5221 99699-191
brokmann@hofmeistergruppe.de

Marco Brokmann

Weitere Teammitglieder

Benjamin Kuhlmann, Buchhaltung/ Controlling | Tel: 05221 99699-22 | b.kuhlmann@hofmeistergruppe.de
Kathrin Bentrup, Lohnbuchhaltung | Tel: 05221 99699-17 | bentrup@hofmeistergruppe.de
Rita Säger, Buchhaltung | Tel: 05221 99699-190 | saeger@hofmeistergruppe.de
Tobias Diekmann, Ausbildung | Tel: 05221 99699-0 | diekmann@hofmeistergruppe.de
Lukas Petz, Ausbildung | Tel: 05221 99699-0 | petz@hofmeistergruppe.de
Klemens Kunz, Ausbildung | Tel: 05221 99699-0 | kunz@hofmeistergruppe.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Ralf Hofmeister Geschäftsführung

+49 5221 99699-0
hofmeister@hofmeistergruppe.de

Ralf Hofmeister

Kontaktformular